Жека

За что нам безбожникам такое наказание, отличаться от всего мира не в лучшую сторону !?

Павел Мальков

пей больше..

Олеся

Это глупость, вбитая в твою голову проамериканской пропагандой.
Мы если и отличаемся, то в лучшую сторону!

Лариса Колесник

КАК РАЗ ВЕСЬ МИР ДРУГОЙ себя верой "лечит" от болезней нравственных, и прочих. безуспешно ибо обманут.

Анна Лысова

От всего мира это от кого конкретно? Считаете, что мы не в лучшую сторону, к примеру, от Сирии, Конго, Кении, Пакистана и всех остальных стран отличаемся? Или для Вас весь мир это неизвестная Вам Америка? Единственное, чем они отличаются от современной Российской популяции - они более патриотичны и обожают свою страну. А мы вот в Вашем лице такими вот вопросами оздачиваемся.

Катерина Д

потому что не хотите поднимать свою республику, а решили уехать к другим на готовенькое..