Саша Андрианов

как осуществить перевод в 45 орп кубинка. старший лейтенант, связист, закончил Рязанское училище связи (радист)

Валерия Оганесян

Зачем работать на кого-то?? ? работа по найму - это осуществление чьих-то мечт (начальника, компании) , но уж точно не наших!!!! Я, слава богу, это поняла и теперь работаю на себя, осуществляю свои мечты!! ! Хочешь узнать как? ? Напиши в личку, расскажу!!! Найди меня в вконтакте (Екатерина кашкарцева) , я всегда онлайн