Сергей Коханович

Реальна ли летняя подработка на конюшне в 11 лет? Реальна ли летняя подработка на конюшне или газеты разносить в 11 лет?

An
Andрей

В 11 лет - нет

Наталья Михайлова

Нужен паспорт при получении паспорта ты имеешь право на малую работу газеты т. е. жди 14 лет

Юлия Уварова

Ребёнка, никуда тебя в 11 лет не возьмут.. . А если и разрешат на конюшне ошиваться - то просто так.... А вот на почте с 13-14 лет ты сможешь очень даже хорошо заработать. Учитывая твой возраст - до 14 лет - ты будешь за 4 часа работы получать полную зарплату взрослого человека. То есть - достаточно много денег)) ) Я так работала в 13 лет. УДАЧИ!!!!