Наталья

Причины перевода на неполный рабочий день по инициативе работника?

Хочу перевестись на неполный рабочий день на сроком на 3 месяца, истиные причины не являются вескими для перевода, хочу узнать как можно перевестись, чтобы работодатель подписал заявление! Мне 21, (уход за больным родственником, беременность, инвалидность не предлогать).

Ilo

плохое самочувствие, необходимость посещения поликлиники, просто семейные обстоятельства

Во
Вова

Скажи, что забухать нужно пойти. Собутильники не могут ждать.