Сергей Карапетьянц

У моего начальника на работе глаз покраснел и снизу воспалился и припух. Инфекция? Как мне поступить правильно?

А две недели до этого шеф все ходил и слезился, и говорил что с глазом проблемы.
Какова вероятность?... что это 1. инфекция 2. что это неизлечимая инфекция 3. что она передасться мне через предметы в офисе.
Не ходить на работу?
Или забить и не волноваться?

(По своему опыту в медицине знаю что любые болезни - намного сложнее чем кажутся на первый взгляд. И есть куча инфекций - слизистых покровов, о которых люди не знают, или как то не говорят)

Заставить начальника пойти в больницу я естесственно не смогу. Я с ним поговорю лично. Но кажется он сам не знает что за хрень у него.

Юмористы и придурки даже и не подходите к этому вопросу.

Татьяна Астанина, лучше костюм хим. защиты.

Фр
Фрррррррррр

Пусть капнет себе альбуцидом и всё пройдёт.

Евгения Пиманова

Скорее всего, у Вашего шефа действительно инфекция.. . конечно надо посмотреть, но скорее всего "коньюктивит" Не переживайте, жить будет)) ) Да и Вы не заразитесь, лечатся каплями.

Наталья Цой

Это ячмень. не инфекция. забей и не волнуйся!

Юлия Кормилицына

натяни на себя презерватив с ног до головы и ходи так на работу
как ты живешь-то, когда вокруг куча страшных смертельных инфекций?
блин, что в Мире творится? Чаще на улице гуляй, меньше дома перед компом сиди.

ПыСы, можешь поставить мне единицу, мне пофигу

Павел Кондратьев

ваш начальник как ребенок прям. ну как минимум нужно закапать глазные капли обеззараживающие и успокивающие... если не поможет к акулисту.... а вы прям развели панику как буд-то он СПИДом болен и вас заразит

Галчёнок Лисина

Мазь тетрациклиновая глазная, лучше на ночь!! ! Лучшее средство!!!