Вл
Владимир

от скольки таблеток дратоверина можно умиреть?

Роман Ойл

Натали тебе правильно советует. Это единственны и верный выход из твоей ситуации. Думай только о хорошем и хорошее обязательно к тебе придет в 3-х кратном размере. Запомни- не бывает без выходных ситуаций. Нужно только захотеть.
Выбрось мысли о таблетках. Все будет хорошо!!!

Анютка Крошка

дратоверин это но шпа только нашего производства спазмолитик для гладкой мускулатуры обезболивающий препарат. Отравится можно но не насмерть. живи дуреха!!!

Attila

от 8 или от 9!!!!

Александр

Валюша, а зачем тебе это надо? Не пей, не умрешь, а вот инвалидом останешься точно. Если тебе плохо, поделись, напиши в комментарии, выход из любой ситуации есть всегда, найдем!! Держись, малыш!!!

Светлана Сорокина

Можно умереть и от одной таблетки. Это в зависимости от личной переносимости. Но в сутки можно не более 2, в крайних слачаях 3! Больше уже может быть передозировка естественно иногда с летальным исходом.