Алина Посадскова

могут ли сперматозиоды погибнуть за 1-2 до овуляции и не оплодотворить яйцеклетку?

Илья Рабенко

могут, а могут и не погибнуть : )такие они не предсказуемые...

Марина Дмитревская

За 1-2 чего, минуты, часа, месяца, года?

Jaslan

могут.... Но они живууууучие!!!

Cf
Cfif

могут, а могут мимо проскочить

Петр Никитин

Ну, некоторые, особенно живучие "девчачьи" головастики, могут ждать яйцеклетку в матке до 7 суток) ) Это если ваша среда была для них благоприятна и они не умерли по по пути))))

Grisha Bobrovski

Сперматозоиды живут от 2-7 суток. Если секс за пару дней до О, конечно доживут.