Наиля

подскажите, как улучшить тонус и проходимость кровеносных сосудов???

Наталья Макеева

Не жрать жирного, заниматься спортом - и организм сам все сделает!

P.S. - никаких анаболических стероидов!

Равшан Азимов

лет 15 назад рубанул случайно бензопилой под коленкой, зашить негде было, замотал так, вроде срослось, но потом лет через 5 нога неметь начала, пошел ко врачу-он мне сказал, что от сосудов- не так срослись, посоветовал пить Флебодия 600 и лиотоном растирать, нога конечно новой не стала, но онемение прошло и по ночам реже стало сводить

Ринат Нурбаев

немного вина, доказано)

Ксения Поджарая

Зелёный чай и имбирь (как чай заваривать) . Не много и постоянно.

Игорь Гладун

контрастный душ, баня, ледяная купель.

Стас Басик

Делайте по утрам, лежа в постели гимнастику. Поднимите вверх руки и ноги и тряситесь, как в лихорадке. Стоя на полу, приподнимитесь на носочки и ударяйте пятками по полу. 20 ударов-потрясите ногами, и так 3 раза. Всего ударов, с перерывами, получится-60.

Ирина Белозерова

Держать чистым желчный пузырь (для начала)

Ирина Зверева

Нормализовать кроветворение. Кровь наведёт порядок в сосудах. Продуктами питания...