Ел
Елена

На меня напал жорик ..а када на вас нападает жорик,вы ему сразу без боя сдаетесь ,или маленько сопроиивляетесь??)

Роман Доний

Это же мой жорик, зачем обижать своих ??

Юлия Дубровина

мы щас с жориком как раз сидим, открыли интернет...

Дима Соловьёв

Я сначала сдаюсь, а потом начинаю сопротивляться...

Ирина Сурыгина

Сдаюсь без боя. Иначе гемоглобин упадет, и будет совсем плохо ) Жорик на меня нападает раз в месяц ) Причем очень хочется шоколада и мяса

Elena Antonenko

я и сейчас сопротивляюсь ...столько вкусняшек на столе под носом ..вино красное в холодильнике грибы жареные с лучком в казане ..плюшки пасочки на тарелке .конфетки в вазочке ...короче .жуть НАДО ИДТИ СПАТЬ .А ТО....

Катеринка Балеринка

А у меня ну ни фигашечки нету в холодильнике:)) ) Чай вот пью и всё:))
То ли и правда все деньги сразу на книжку складывать.... да подальше:)))

Анастасия Ситникова

Сам напал, сам виноват. Теперь не отобьётся: -))

Лаврентий Лубягин

ну разве ЭТО ЖОРИК?!. .
вот, ежели б ты, Рухухоль такая)) , представила нашему вниманию кусочище торта, шоколад да пасхальный кулич, да шашлык, да орехи, да макароны к шашлыку.. . вот это - жорик!

((((

Максим Гусев

Я ему всегда очень рада. Мечтаю набрать вес.

Елена Морозова

и на меня напал, сцука .. я для семьи запеканку сотворила ...и не сдюжила .. съела кусок ...беда !)))

Ек
Екатерина

я щас съела кусок роскошнейшего медовика и запила ледяным молоком... вкусно.. .
зачем сопротивляться?

Даша

Никогда не сопротивляюсь - не в моем это характере ))

Анфиса Затонская

ох, как я хочу сдаться, потому и сижу тут, не ухожу, знаю, чем кончится

M/
Mихаил ////

У меня с Жориком Любовь причем взаимная.

Игорь Вирт

Я сразу капитулирую, люблю жорика ))))

Татьяна Шипунова

Мы с ним.... ВЕСЕЛИМСЯ....))))))))))))) Тока почему-то когда он уходит, мне тяжеловасто бывает....))))))))

Ол
Ольга

я вот сижу ем макароны:)) ) вкуснятина...

Алена Князева

Сопротивляюсь до последнего. Жоры и фигура несовместимы. Я себе только день, максимум два в месяц позволяю за питанием не следить.