Валерия Кулыбышева

а ваш ребёнок сколько времени проводит в соц сетях? и как вы к этому относитесь?

Mike

Около часа в день, отношусь нормально, но все проверяю и контролирую.

Азамат Хафизов

Я лично сама ребенок. Мама моя считает что по делу, прочитать что-то важное, уроки, полезная информация это 1 час - 1, 5. А для развлечения минут так 40- 45. Не больше...

Виктор Нащинский

еще слишком мал... но думаю не буду пользоваться интернетом как начнет ходть