Pupkov Pupkov

вопрос по выбору смесителя

раковина "Тюльпан", по соседству ванна. смеситель рассчитан на ванну и раковину (поворачивается) , как считаете какой носик у смесителя в данном случае лучше подойдет?

Та
Татьяна

У меня второй - ничего не разбрызгивается.. . Первый мне не нравится - несовременный какой-то...

Vitalie Onceanu

тут только дело вкуса

Сергей Романов

Похоже у меня типа 2-го. До этого был первый. Привыкли. Разницы нет. Какой Вам больше нравится на вид, тот и покупайте.

Алёна Александровна

Первый. У второго будет смльнее разбрызгиваться вода.

Зу
Зульфия

Идея хорошая, но при включении надо будет отслеживать положение носика (ведь придётся вешать над ванной, а излив может находится между ванной и раковинной) . И найдите латунный смеситель

За
Заноза

первый красивее

А@
Ангелочек @@@

Второй вариант лучше, т. к. носик будет находится выше от раковины, чем у первого и пользоваться будет удобнее.

Маргарита Молотковец

Второй лучше. Четче поворот, за счет отсутствия деформации в перегибах.

Маргарита Камынина

Может статься что ни один не подойдёт, будет коротким и неудобным излив .
Лучше померить рулеткой и выбирать смеситель по длинне излива.
Самый условно удобный вариант когда излив достает до центра слива раковины и ванны

Айнагуль

Технической никакой разницы между ними нет, отличаются только внешним видом.

Анастасия Плотникова

Оба подойдут. Но второй симпатичней.