bi
biach007

можно ли большую коробку взять метр глубиной и скажем метра три длиной, насыпать земли в нее и засеять

можно ли большую коробку взять метр глубиной и скажем метра три длиной, насыпать земли в нее и засеять помидоры, редис, зелень и постаивить на грядке? как горшок цветов на подоконнике, только большой? будет расти? так много стекол и камней в огороде, что даже посадить негде

Ольга Громова

купите землю в мешках, положите плашмя .прорежьте в них дырки и сажайте прям в мешки ..

Алексей Макаров

Можно. Только поливать придется чаще.

Александр Медведев

Так делают, называется высокие грядки. Многие говорят удобно. Дно не нужно делать.

Сергей Бахромкин

Можно, только без дна, или просто огородить, скажем, 5х0,7 м насыпать землю и сажать овощи.

Елена

Можно, даже не метр глубиной, чуть меньше, см 80. Можно прямо в земле вырыть яму, глубиной см 50, насыпать землю и посадить туда рассаду.

Олеся Барсукова

так парники под огурцы по этому принципу и делают, только как уже написали без дна.. . Сегодня сажала на грядках высотой в 50 см - намного удобнее, чем на привычных...

Ан
Антон

можно даже не в коробке а в мешке полиэтиленовом