Ксюша

подскажите как накачать плечи и ноги за месяц примерно)в дом условиях. пишу через мамину страницу

Людмила Марченко

Мама, купи дитю гантели!

Жанна Русских

телефончик мамы дай, я тебе через нее отвечу. Сколько ей лет?

Tatyana M

Ни как, как бы это не прискорбно звучало, за месяц ни как ((

Ксения Маклакова

Ахчи простые приседания (главное ровно делать, руками себе не помогать) и отжимания. По 3 подхода.

Дима Морозов

так же как и зарабатывать лимон баксов в месяц работая дворником! даже имея домашний спортзал их годами качают