Елена Чанкселиани

какие цветом штаны купить на лето?

Ксюша Архипова

В моде будут яркие и насыщенные тона: желтый, лимонный, зеленый, оранжевый, изумрудный, синий, голубой, бирюзовый, красный
Актуальны будут самые разнообразные принты: цветочный, абстракция, геометрия, горошек, полоска, цветовые блоки и растительные узоры.

Алёна Ручкина

Бирюзовые, мятного цвета.

Зара Гаджиева

Яркие лето ведь 🙂

Юля

может лучше шорты?)

Ал
Алек

желтые)

Оля

Однозначно зеленые! ! Это самый модный цвет нынешнего сезона)

Виктор

я желтые купила укороченные на замочках... радуюсь как ребенок)))))))