Kuash Kisyakov

я мальчик мне 15 мне подарили майку на ней английский написано любит ковота надивать или нет или как gay буду виглидет

Наталия Пахомова

В переводчике вбей значение фразы на майке и решай носить или нет

Роман

Кто такой ковот????

Андрей Захаров

нормально. а что тебя смущает?

Ю*
Юлия ***

Будешь выглядеть как неграмотный гей. Уроки делать бегом марш, особенно по русскому языку!

Кэ
Кэт

Лично мне нравятся парни в таких майках. Это стильно. Но всё же переведи на переводчике то, что написано на ней)