Люлек

Какие оттенки волос (желательно светлые) подойдут к коже лица с красным подтоном? цвет глаз тёплый зелёный

Ка
Катя

Я бы посоветовала посмотреть теплые шоколадные оттенки.

Ариф Алимшоев

Подойдет натуральный русый цвет волос (холодный) это делает глаза более выразительными, и кожа не выглядит слишком розовой

Ольга Аймадинова

красный подтон лица убираем при помощи ухода Clinique redness solution, зеленого праймера VOV и минеральной пудры Clinique Redness Solution

и тогда любой подтон светлого подойдет. остальное надо смотреть уже по полному типажу внешности, ведь не только красный пигмент есть в коже.

пшеница может подойти