Татьяна Родионова

как мне затемнить окно в комнате чтобы свет дневной не проникал? 2

всякие тупые жалюзи не предлогать, все равно свет попадает 3

Гульнара Романова

самый простой способ-купить тонированную пленку на окно, пленка клеится скотчем или при помощи воды (просто смачиваете стекло и клеите). я клею несколько слоев, т к сторона солнечная и фонарьт ночью бьет прямо в окно.

Веталий

Тонируй как машину!

Дм
Дмитрий

Заложить кирпичами!

Виталий Верещагин

Не вижу проблемы .
Купи обычную автомобильную пленку тонировочную типа D.BLACK (темно-черная) 75х300см . Цена: 80.00 руб за рулон. Если покажется мало, легко можешь положить второй слой.