Наталья П

как приручить подсознание?

юмористы бл*ть

вы можете нормально отвечать а не х****ю пороть.

Светлана Муслимова

В подсоззнании обитают наши тёмнные животные инстинкты. Они питаются нашей злобой, страхом, жадностью, сексуалльностью. Сведи такой раццион питания к минимуму, и подсознание станет вполне ручным, мы дичаем от дикости наших стррастей.

Андрей Тюрин

Нужно на него обращать больше внимания! Присматриваться к совпадениям, анализировать сны и произошедшие совпадения. Долго рассказывать.. . А главное понимать, что все, что случается не случайно!!!

Елена Брагина

Нада приучить подсознание

Ivan Levashov

Ну, прежде всего - никакого насилия.

Ксения Леонова

У него можно только попросить помощи и совета! Потому что он тебя давно приручил!

Александр Королев

всегда когда ощущаете руку или видите её. Знайте, что это подсознание

Наталия Стельмашенко

Приручитесь. Это опыт. Остальное мусор социума...

Dmitriy Sytnyk

Дж. Скотт. Сила ума, полно методик, в поиск самовнушение.