Василий

Как стать демоном???

не шутка или розыгрыш. Обращаюсь к тем кто действительно может помочь. Хочу стать демоном. Готов на все ради этого. хочу очень им стать

Настенка Варанкина

Дааа. Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.

Vladimir Konovalov

Такого желания не бывает. Нужно сесть и подумать насчёт того, что тебе на самом деле хочется.

Юлия Дьячкова

С начало стань ангелом потом упадёшь до низов будешь демоном (падший ангел)

Станислав Егоров

Нужно попасть под влияние УГРА Кармы, а это значит быть примерно как Гитлер, или Сталин, а после покончить с жизнью, через, именно, самоубийство.

Аликрам Новрузов

Женись на чертовке, подпиши брачный контракт, и.. . если все дойдет до свадьбы у Сатаны, то тебе повезет))

Са
Сашка

По моему это не возможно.