Оксана Маевская

Подскажите фотоаппарат за 4 000 рублей ( хороший )

Dan1 Ar

У меня был тоже фотоаппарат никон. Если честно он мне не понравился потому что оченьскоро сломался и теперь не включается. Я советую вам его не покупать, но можете купить fuji хороший фотоаппарат стоит до 5000тысяч рублей. Если что я дала ссылку на тот сайт где можно много узнать о этом фотоаппарате. http://photoboke.ru

Елена Аксененко

Браво!!!! Потрясающий вопрос!! ! Не существует фотоаппаратов стоимостью менее 100 настоящих денег, да еще и хороший. Только мобильный телефон.

Юлия Прохорова

За такие деньги - ЛЮБОЙ. "Хорошесть" у всех будет одинаковой "плохости".

Катя Манойлина

У меня никон норм фотает только помоему ближе к 5000

Анастасия Чиркова

добавьте немного и возьмите Canon PowerShot SX150 IS
хороший!
+для мыльницы делает вполне качественные фото
+имеет 12-кратный оптический зум и стабилизатор изображения
+много ручных настроек
*есть ручные настройки выдержки и диафрагмы
*ручная установка баланса белого
+система интеллектуальной коррекции контраста
+понятное и удобное меню
+снимает видео HD качества
+(!) главный его плюс использует аккумуляторы типа АА (т. е. есть возможность использования простых батареек, которые продают на каждом углу или пальчиковых аккумуляторов)

фотоаппарат имеет о себе фактически только положительные отзывы: http://market.yandex.ru/product/7697049/reviews

С С

Зенит Советский какой нибуть вполне за эти деньги можно взять) ) только он плёночный но фотографии намного лучше чем у многих современных зеркалок если не особо разбираетесь в фотографии то "автомат" берите, а если немого понимаете то лучше чем TTL вам не сыскать)

Валерий Евдокимов

По цене камеру не выбирают. Требования к ней превыше всего.

Эльдар Маг

Panasonic Lumix без базара!