Юлия Куранова

От какого детского питания можно быстро поправиться?

Хочу поправиться, посоветуйте что лучше купить? и что повкуснее) Заранее всем спасибо)

у меня желудок болит, пельмени и т. п. нельзя.. .
мюсли не помогают.. . чего то не ем....

меня интересуют именно названия 🙂

Наталья Чахалова

смеси и каши)))

Илья Рылов

а я бы пошла к специалисту-диетологу : неизвестен Ваш возраст, причины болей в желудке- можно просто себя "уграть",пытаясь поправиться. Спортсмены что-то едят, точно...)) )

Анна Иотко

Ищите причину. Если это обмен веществ, то не стоит его нарушать. А от белка массу можно нарастить.

Чв

на пельмени налетай, они "вкусные" . Жаренная на подсолнечном масле курочка . А не детское питание)

Евгений Шувалов

питайся 6 раз в день без разницы сколько есть войдёшь в режим быстро вес наберёшь