Надежда Родионова

Сын (7лет) долгое время кашляет. Не можем вылечить. Он аллергик. Что нам делать? Врачи разводят руками. Помогите пожалуйста

Ангел Ангелочек

Попробуйте сироп подорожника для сухого кашля, Гевискон кажется называется. Смягчает горло. Успокаивает.

Татьяна Грицишина

Нужно почистить желудочно-кишечный тракт и заняться повышением иммунитета. Витамин С + ахинацея.

Иванова Татьяна

Это может сделать только врач, который посмотрит его лично.. . Так что не советую "разводиться" на чудодейственные советы.. . Хотите- привозите, посмотрю...

Вячеслав Бабичев

Сделайте пробу, на что именно, у него аллергия. Как говорится кто предупреждён, тот вооружён.

Руслан Исаев

Поддерживаю про"желудочно-кишечный тракт", т к настоящих аллергиков в природе всего 15 %. Кашель может быть "сухим" и "мокрым". Сухой кашель, когда уже ничего не помогала-грела солью в носочках, не более 20 минут (за 3 дня -проходит сухой кашель и начинается отхаркивание), а в больнице делали на ноги, по моему "испанский сапожок" их парафина и еще чего-то. Но еще бывает "нервный кашель", когда что-то происходит не так, как устраивало бы человека, но когда ситуация разрешается-кашель на второй день проходит, знаю несколько случаев...

Марина

поменять климат на море свозите ребенка .попробуйте взять круглую редьку отрежте верхушку и вырежьте серцевину и положите внутрь мед настаевайте не меньше 7 дней и давайте мальчику по 1 ст л 3 раза в день