Анна Дайлиденко

качественная иномарка, и что бы не кусалась в обслуге в пределах 400-430т. р???

Сергей

Иномарки за 400 - 430 т. р. от лады калины недалеко ушли. Качественные хотя бы за 700 надо искать.

Ап
Апроо

любая тоета до 2000 года!

Сергей

На радио станции "Маяк" есть передача вечером, где более компетентные люди отвечают на вопросы данного типа. Стоит только позвонить, или отправить СМС. Называется "Дорожный просвет" С Головановым

Поищи ТУТ

Игорь

Hyundai Accent, ZAZ Chance,Nissan Almera

Дмитрий

Маловато, нужно за 600тыс р хотя бы, Я советую вам БУ опель Астра, особенно дизель из Европы, с небольшим пробегом, двигатель вынослевый, экономный, а в ремонте не так иж и сильно напрягает