Ек
Екатерина

Два отверстия с перегородкой в Kia Rio 2005 рядом с управлением подогревом сидений. Что это?)

В Kia Rio 2005 с салоном Люкс слева от руля рядом с управлением подогревом сидений и задним стеклоомывателем есть непонятные две дырочки, в которые неплохо так влезают пальцы (очень подходят=), в своё время внутри ничего нет. В инструкции на картинках они изображены точно также, пустые и с перегородочкой.
Вопрос: что это?)))))

[ссылка появится после проверки модератором]
фото сделаю позже, вот выдержка из инструкции
справа такие два отверстия

1)Возможно пальцеотсекатель)

2)нет, не кондиционер и не обогреватель, там они неглубокие и глухие.
там нет градусника)
мерс слк 280 купе за 300 тр если отдадите буду на нём ездить)

Литвинов Александр

предположу кондиционер печка или.... подуть нужно в дырочки)) ) скорей всего там градусник стоит.. . ВЫ на кио ездите? ) ...мерс слк 280 купе.

Александр Анисенков

Хм.. . Может там пальцеотсекатель стоит? Фоту в студию.