Максим *******

Что мне будет за косяк с переоформлениеи авто ?

Купил авто по договору купли-продажи с номерами В гаи не доеду уже 2 месяца, так катаюсь. Что мне будет за такой косяк. Я слышал что я должен был перерегестрировать авто в течении 5 суток.

Транзиток нет, просто железные обычные номера.

Yana Alieva

незначительный штраф за просроченные транзитки

Екатерина Куколева

Напишешь обьяснительную в произвольной форме, причину по которой во время не поставил на учёт (стуканул движок, искал детали и т. п. ) Оплатишь штраф. (Лет 5 назад было 100руб) Я ставил машину которая полтора года была на транзитах, но разницы нет, просрочил ты сутки или целый год.

Андрей Попов

12.1 ч. 1Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядкештраф от 300 до 800 руб.