Вася

Верить ли вы в лечение биополем?

.Отец моего друга обнаружил у себя раковую опухоль простаты 4-й степени. Знаю что ездил в Швейцарию для повторенного обследования, там констатировали 4-ю степень и метастазы по всему скелету. Лечить его там отказались. Уезжал худой, серый, обезжизненый. Вернулся пол года назад явно бодрее и активней. На сегодняшний день понравился на 14 кг. Это шок но выглядит обсолютно здоровым Утверждает что в Швейцарии его вылечила подруга жены ( некая мадам Элита ) биополем буквально за месяц. Утверждает очень уверенно но у меня есть сомнения.

Хм.. .Вот куда меня завели поиски в интернете: http://ru.wikipedia.org/wiki/Джуна

Джуна утверждает что лечит именно биоэнергетикой!!!

Александр

Да, можно лечить биополем, но не каждый может это делать. Те кто берёт за это деньги может и вылечит, но потом всё вернётся и будет ещё хуже

Бахадир Алимбаев

Не конечно. Шарлатанство это.

НЕ
Наталия Евсеева

верю. , не только биополем занималась, а в комплексе.

Регина Попова

Очередная гнусная разводка. Гадко, если кто-то по недоумию пишет такие глупости, вселяет надежду и крадёт у больных людей драгоценное время, которое необходимо для настоящего лечения

Оксана Суворова

В биополе не верю. Но при раке бывают не объяснимые случае исцеления. Здоровья Вашему отцу!