Teynara Avinta-Enkersel

Просроченный протеин?

Здравствуйте, начал пить просроченный протеин, и у меня ухудшилась очень потенция. Я на 100% знаю что протеины не влияют на потенцию. Но может ли повлиять просроченный протеин на потенцию? Может быть там меняется какой то состав, и из-за этого действие протеина приходит во вред? Мне очень нужно знать, буду благодарен!

Jamal Bro

Не может он влиять. Я тоже пил просроченный протеин, ничего такого не заметил. Так что причина в другом. Может в зале переусердствовал.