Жангали Пшенбаев

Какие инъекции и витамины помогают от секущихся волос?

Ma
Marian

цинк помогает и хорошее питание и не курить

Ve
Vegas

правильное питание, попробуй желатиновое "ламинирование", мне очень понравилось, никотинку втирают, но все это лишь косметический эффект, сеченые волосы можно только отстричь, их никак не вылечишь

Андрей Воробьев

купите витамины леди формула, мильгамма (при стрессах)

Максим Денисов

Я спаслась от сечения волос купанием в море, пожэтому советую соляные ванны или втриание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. ю Но это только предотвращает дльнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь