Евгений Батарев

Бессонница или сбился режим?

Не могу, вот уже несколько дней, заснуть до ~6 утра, потом заснуть может получится и спать я буду до 13:00 - 14:00. Т. е. ночь у меня как будто сместилась на время от ~6 утра до ~часу дня.
Что сделать что бы заснуть ночью? Просто тупо валятся в постели с 00:00 до 6 утра мягко говоря выматывает.

Не кто не помог, но хотя бы я не один))

Олег Меньтюков

та же проблема, сам хотел бы с этим что-то сделать

Алексей Громов

такая же ситуация,

Александр Горемыкин

Сутки не поспать, а потом прилечь вечерком - сон гарантирован 🙂

Вероничка Я

Тоже такое-просто совы-мне ночью больше нравиться, но на работу когда хожу сплю нормально с 00.00-06.00, потом выходные опять тоже самое.. .
сейчас не работаю опять блужу.. .
ПЫТАЛАСЬ и раньше вставать Бесполезно

Юлдуз Ганиева

Та же проблема 🙂