Юра Я

как приручить осиный рой? они ж хуже собаки будут.

Галчонок Горященко

4 года занимаюсь этим вопросом. своих не трогают уже, а как натравить не знаю . они живут в калитке, и если неправильно зайти атакуют .

Дмитрий Черных

Диких ОСС приручить? Вот вам случай из моего детства (6-7 лет) Мы з другом в лесу, ОН ногой ОСИНОЕ гнездо рушит! Я ему: нельзя ЭТО* ОН: ФигнЯ... Через часа два далеко от этого места его догнали другие оСЫ и Искусали**

Уколов Константин

Хужеее...! С собаками легче договориться...!

Сергей Винс

Конечно, хуже. Поэтому держат тех, кто лучше.

Николай

приручить осиный рой? Это довольно трудно. Попробуй погугли.

Алексей Годовасенко

ну ж дикие они, очень дикие... Были случаи дрессировки, да?