АТ
Андрей Тюрин

Не понятная агрессия моей мелкой собаки (вн.)

Той-терьер, девочка, 3,5 года, добрейшей души собака не имеющая чувства самосохранения и летящая на встречу всем собакам от мелких до стаффов, сегодня пыталась покусать собаку. Гуляли мы в парке и к нам подбежал годовалый тойчик. Прыгал, скакал, хотел поиграть, так моя собака отбегала от него и злостно скалясь пыталась покусать его когда он подбегал. Прям бросалась на него и пыталась догнать. Он глупый не понимал прыгал скакал, а она его прям ненавидела. От куда такая злость? Она вообще пугливая, добрая, дружелюбная. Я не видела ни разу у нее намека на агрессию. Даже когда ветеринар делал укол, чистил зубы, ей больно она скулит но никогда не цапнет. Я даже думала до сегодня, что она не знает, что такое укусить.

ИФ
Ирина Федотова

ваша собака уже взрослая.... и она пыталась учить щенка.... чтобы он знал свое место.... у них иерархия возрастная.... многие сучки своих щенков съедают.... а чужие им и подавно не нужны.... а щенок глупый попался... наверно его рано от матери отняли и он не понимает как вести себя с собаками.... такой щенок нарвется на клыки злобной собаки... хозяин дурак куда глядит....

МК
Михаил Кирсанов

Течка у вашей сучки когда?
Отгоняла просто кобелька, чего такой шум подняли? Нервная собачка, трусливая, возбудимая. Нашла еще более нервного, трусливого и возбудимого, к тому же младше себя. Ну рявкнула немножко. Не собиралась она его кусать, не преувеличивайте. Нормально для себя она ведет себя, простите за такое выражение.
Насчет укусить - пользуйтесь таким правилом: "Зубы есть? Есть. Значит, кусается".

Гуля Шаумурунова
Гуля Шаумурунова

Возможно, этот той на им одном понятном языке намекал ей на половой вопрос, а она не в той стадии цикла да и он не в её вкусе!

ЛЛ
Лаврентий Лубягин

Если вязки не было до сих пор, смиритесь

Похожие вопросы
У моей собаки вскочило что-то не понятное.
Общая собака живет на работе. Агрессия
Какая порода собак склонна к агрессии?
Как избавиться от агрессии у собаки? И что могло стать причиной агрессии?
Агрессия собаки к людям (разъяснение внутри)
У собаки появилась сильная сонливость и агрессия.
Какая причина агрессии моего хорька???
Внезапная агрессия у собаки
Мелкая дрож у собаки
Собака проявляет агрессию