Даха

вопрос. возможно не сюда

Здравствуйте, мы с женой хотим ребенка, но у меня миопатия, я не знаю какая, диагноз поставили в 3 года, я полностью самостоятельный всю жизнь, но это не суть. вопрос такой: есть ли риск что ребенку это передастся? в роду нет никого с таким заболеванием!

Яна Иванова

очень даже может быть. Вам сюда: Форум по нервно-мышечным заболеваниям
там вам больше смогут помочь.