Татьяна Афанасьева

как узнать, есть ли у парня чувства?

Год назад нравились друг другу, но общались недолго, перестали. Сейчас в последнее время сблизились, стали хорошими друзьями. Парень ходит часто с нами гулять или еще куда нибудь. переписывается со мной постоянно, целыми днями переписываемся, если не вместе. не грубит, вообще хорошо относится очень и говорит что от общения с нами получает только хорошие эмоции. на личные темы говорим осторожно, но говорим все же, но не слишком открыто. но как узнать, есть ли ко мне чувства? вдруг ему просто нравлюсь как друг? в лоб боюсь спрашивать, вдруг отказ.. как можно поосторожней узнать?

Алексей

Если смотрит на тебя постоянно, значит нравишься.

Га
Галина

Попробуй спросить его об этом к примеру в шуточной форме..?))

Кристина Берзина

Даже не намекайте! Ваши слова "если не вместе. не грубит".напрягли и меня, но это не видет Ваша мама. Парень - это самец (завоеватель) , ( Лучше поговорите на эту тему с мамой!! ! ). И он должен к Вам приставать, завоёвывать Вас! А Вы должны стать для него интересной, и не просто тем, что у Вас между ног, но и мозгом, чтобы потом не было мучительно больно, он мне понравился, я ему дала, а он не оценил. А ребенок растет! Оцените свой уровнь и его. Как говорила моя тетя - Х.... есть, то и ходи королём! Ты заинтересуй.... Подмани.. . Если ему надо он сам признается. ы
Как-то, так!