Оленька Маякина

можно ли беременной принимать солярий?

Ол
Ольга

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!! даже странно что такое спрашивают

Александр Остапенко

нет это вредно для ребёнка

Ольга Новикова

Не более 6 часов в день.

Ольга Онойко

не рекомендуется

Medina Samatova Samatova

Ну капец! Ребенок в животе ростёт, а она в солярий хочет! Бледная походите пока ребенку год не исполниться.
Во время беремености и кормления грудью катигоречески нельзя!!! Може ещё ребенка в 2 месяц положите в солярий???

Ан
Ангела

Солярии вообще вредны. В цивилизованных странах их давно запретили и правильно сделали. Не увеличивайте риск развития онкологических заболеваний у вашего малыша. Вредных факторов и так хватает.

Дарья Крылова

водка, сигареты, салярий, забыть про это.

Овик Тадевосян

нельзя!! ! даже на море с открытым животом нельзя!

Коля

Нежелательно.

Rivka Mativetskiy

конечно нет