Татьяна Пейчинович

Девоньки, помогите советом!

Вот собираюсь с мыслями, и силами чтобы заняться собой - похудеть хочу. А то уже и молодой человек замечание сделал, мол, пузо отрастила.
Но как тут похудеть, если каждый вечер ему на ужин готовлю такие вкусности... сама не могу себе отказать.. . Может знает кто, как сдерживать себя? Невыносимо просто...

Николай Пилюгин

да, сложно.. . а может, не готовить эти вкусности? например, поговорить с ним - пусть поддержит!
удачи

Nani Koroleva

ну так вкусности могут быть и низкокалорийные!) )
например творожная запеканка! берете обезжиренный творог, смешивайте с яйцом, туда можно фруктов покидать или сухофруктов или мед или обезжиренный огурт фруктовый и выпекать при 210 градусах 30 мин!
и таких вкусненьких низкокалорийных рецептов куча) просто надо поискать

вообще по своему опыту скажу, что очень помогают весы для еды и пароварка-это просто чудо! )
и сделайте определенное расписание во сколько чего и когда кушать!
5 раз в день, каждые 2 часа!
не кушать после 7 вечера
и не есть соль-лучше заменить соком лимонным
если говорите, что не можете себя заставить, значит не так-то вам это и нужно, а скорее вего это больше нужно вашему м. ч
есть желание-есть тысяча возможностей, нет желание-есть тысяча причин!

Георгий Суханов

готовить ему творожок и салатик, то же что и себе ) Сказать мол, хочешь стойняшку- поддерживай меня! Или пусть сам себе готовит, а вы не заходите на кухню когда он ест и готовит вечером.

Евгения Никонова

Качайте пресс и правильно питайтесь) Готовьте любимому вкусности, а сами пейте кефирчик)

Андрей Азарной

Сила воли и взаимность от парня

На
Наталья

кто вам мешает съесть вкусности следующим утром?

Дмитрий Титов

Есть курс Дениса Борисова, известынй и уважаемыйы мужик. Там есть и диета, и комплекс, притом как на медленные, так и на быстрые волокна, отчего прогресс идет быстрее! Но вы должны понять, что все зависит только от вас! Вам никто не обещает моментального успеха! Но если вы будете идти к своей цели, то вы ее добьетесь! Да курс платный. Но он того стоит, поверьте! Ознакомьтесь здесь : bit . ly / SiOvS3. (ссылка нормальная, просто сокращена в специальном сервисе, также убери пробелы).