Юлия Мухина

Как в naruto shippuden ultimate ninja storm 3 использовать чакру кьюби

как активировать все ето, в простом поединке, игра для xbox360

Узумаки Наруто (Кьюби Чакра Модо)
Узумаки Наруто (Четырехвостый Кьюби но Коромо)
Узумаки Наруто – Режим отшельника (Шестихвостый Кьюби но Коромо)

как активировать все ето, в простом поединке
Узумаки Наруто – Костюм Самурая (Кьюби Чакра Модо)

Учиха Саске – Девятый фильм (Сусаноо)

Виктор Малин

Всё перечисленное - авейки. Нужно просто долгое время жать кнопку набора чакры, или резко дёрнуть правый стик.