Odilbek Khudaynazarov

мне 17 хочу сделать аборт

мне 17 хочу сделать аборт, живу в самаре, где сделать возможно?? ? срок уже 8 недель... придется в любом случае делать хирургический... никто не хочет браться за это дело... куда обратится, подскажите

Сергей Бровиков

Жаль, так жаль что ты хочешь сделать аборт! А я вот мечтаю о ребенке 😞

Галина Кандаева

Есть какие то таблетки которые вызывают выкидыш. Но навернор в аптеке их просто так не продадут

Anna Kovaleva-Miloradovich

ну а частные клиники на что? Любой каприз за ваши деньги

Алексей Лыженко

Печально. Одни убийцы вокруг.... Вот я мечтаю о ребеночке... .
Если ты все же сделаешь ЭТО, сходи потом в церковь, покайся... такой грех страшный... (если конечно верующая)...

*** Натали ***

а разве не нужно разрешение родителей? если не нужно. то в часной клинике должны сделать

Алексей Алексеев

не вздумай! Во первых поговори с родителями в самую первую очередь! Ведь это серьезный и ответственный шаг!!! Мама в любом случае поможет! В таком возрасте очень часто после абортов бывают осложнения после которых даже в 25-30 родить не сможешь! Тебя саму потом долгое время угрызения совести мучать будут.... Ты только представь.... Частичку тебя выкорчовывают, убивают.... Твоего ребеночка.... Подумай, взвесь все за и против и самый лучший вариант поговорить с мамой.