Лилия Наумова

Почему у меня всю жизнь повышенаня тем-ра тела?

У меня всю жизнь была температура тела 37-37.2 градуса, вот задался вопросом, а почему так интересно?
Чувствую себя как все люди, хорошо)
Неужели так от природы?

Ан
Андрей

R-манту хорошие были?

Людмила Крючкова

Наверно потому что у вас один градусник, и тот не правильный

Алена Новикова

говорят это первый признак рака.. . проверься!

Ка
Кариа

В Европе температура до 37,2 считается нормальной. Если у вас всю жизнь так, то для вас такая норма. Но если вы заметили это пару лет как, спросите у родителей, была ли она и в более юном возрасте у вас такая. Если нет, то много вариаций, гармоны, почки, другое воспаление.

Николай Фомин

если всю жизнь, то скорее всего гормональное нарушение, к эндокринологу надо.