Леонид Горюнов

принять 10 таблеток за раз. почему не действуют 10 таблеток ново-пассита? только 2 часа сна

Юр
Юрий

принимай феназепам

Ольга Дудова

Хватит экспериментов.

Ainash

потому как все успокаивающие средства имеют накопительный эффект - пить надо каждый день по чуть - чуть, а проявится только через месяц

Екатерина Куколева

примите негрустин там травяной состав, новопассит многим не помогает

Маня Паршина

он для детей

Ма
Марина

Попробуйте сделать коктейль и пить по пол чайной ложки три раза в день.
Коктейль:
1. настойка пиона.
2. настойка валерианы.
3. настойка боярышника.
4. настойка пустырника.
5. корвалол.
Всё по 25 мл.

Ми
Михаил

значит ваш организм сильнее лекарства