Анна Сёмина

"Faenza Toro rosso " что означает это название? ? чет не переводит

Т*
Татьяна ***

Фаэнца - город в Италии, где находится штаб-квартира команды Формулы 1 Toro Rosso. А Toro Rosso с итальянского переводится как "красный бык" - это перевод названия английского брэнда Red Bull, владельцу которого принадлежит Scuderia Toro Rosso (таково полное название команды) . Ему же, кстати, принадлежит и команда Red Bull Racing.