Анастасия Бердникова.

Звук только в одном наушнике или динамике на телефоне независимо от самих наушников.

Купил новый телефон, Samsung Galaxy Ace 2, походил месяц, и вдруг звук стал работать только в одном наушнике. Сначала думал наушники барахлят, купил новые, но проблема повторилась. Пробовал все наушники и все динамики - звук только в левом. Что это может быть, и как это отремонтировать?

Елена

проблема или в разъеме или в электронике. в любом случае - в мастерскую. (с разъемом проще)