Иг
Игорь

можно ли на плане от сабвуфера убрать 2 транзистора из 3 так как они сильно греютя

на плате*

или что то вместо них соорудить из подручных средств?

радиатор стоит. и причем он накаливается так что можно довольно таки сильно обжечься об него

один транзистор будет тянуть

Светлана Лимперова

радиатор на них поставь

Игорь Крылов

из схемы так просто деталей не выкинешь, и было бы хотя бы фото этой платы. . ну увеличь площадь этого радиатора, что ли. прикрути на него ещё какую нибуудь пластину из металла, маленький вентилятор типа как от компа не выход?

Роман Фадеев

начнем с того что это микросхемы (а не транзюки) радиатор большего размера или принудительное охлаждение (вентилятор). если эта система заводская то: ты либо много колонок на цеплял, либо микросхемки подпалены.

Natasha Malceva

присоединяй усилитель к радиатору через 5-6 миллиметровую медную пластину и вентилятор снаружи...

Елена Елисеева

Если 2 убрать то л п канал работать не будет . Только сабвуфер

Твоя

Ха-ха! Это равно как если в машине двигатель сильно греется (воды нету или маловато...) , а ты предлогаешь выкинуть движок..., или вместо движка воткнуть наковальню. (...)
Если транзисторы сильно греются, то на это должна быть причина! К примеру нагрузка (динамик/ки) увеличилась.. . Динамики либо коротнули полностью..., либо межвитковое замыкание и сопротивление сильно понизилось.. . Либо в самой схеме деффект искать надо...