Андрей Буробин

Если б вы стали властным миллиардером и у вас было желание созидать, чтобы вы сделали дл своей страны или города?

Елена Рогалева

в городе возродила бы бесплатные кружки и секции для детей..

Игорь Жаров

чурок бы выгнал

Арам Манукян

Много парков и стадионов и набережных и пляжей.

Владимир Машанков

Привел бы в порядок все дороги и вплотную занялся бы образованием всего населения от мала до стариков, в соответствии с их интересами, на безвозмездной основе! Дальше они сами разрулят!

Татьяна

Открытие бесплатных кружков для детей (не у всех есть ср-ва), открытие детск. садов, Увеличила бы список бесплатных дорогостоящих лекарств, Разделила бы детскую поликлинику (дети до 3лет от з лет и старше), Очень остро для меня стоит вопрос образования, Поддержка пенсионеров (высокая пенсия, бесплатные лекарства), Запрет на алкоголь и табакокуриние. И это еще не все!

Екатерина Ахметова

Повторил бы тактику В. В. : чтобы пойло в кормушках у рабов было полным. Тогда спокойствие и порядок гарантированы. Грел бы у себя на груди олигархов и не сдавал своих Министров обороны, которые допустили грубейшую халатность.

Tommy Haku

Фантазии нищеброда. :))

Мария Лютина

я бы купил себе парусник и отправился путешествовать в кругосветное плавание

Алена Степина

Построила бы приюты для бездомных животных. Оставшиеся деньги отдала бы кому-нибудь более умному, т. к. больше я не знаю, что сделать

Давид Закрадзе

Если не разрешает

Queen Татьяна......

Я строю детские площадки ...ну не я но за мои ...

Ар
Артемова

Покинул бы ее, для ее же блага

Пырсов Вячеслав

я купила бы Крым и сделала бы там лучшее место на Земле! ! )))) это был бы продвинутый социализм! 😉 )))

если что, то живу я в Германии, а родилась в Казахстане, но училась в Казани.. . )))))

Alex Kvak

Давал бы кредиты на развитие малого бизнеса

Рустам М

Тогда бы и подумала.