Юлия Кадова

как сделать самодельный прибор ЭМП (Электромагнитного излучения) или частотометр ?

Кто-нибудь знает как сделать самодельный прибор ЭМП (Электромагнитного излучения) ? Вот только не надо тут тупить, если не знаете, проходите мимо, а то начинаете тут писать мол "Купи в магазе" или "Иди учись" или "Никак". Может кто знает сайт какой-нибудь, где описано как сделать прибор ЭМП. Скажите пожалуйста.
Если кидаете схему тогда дайте силку откуда взяли пожалуста

nik ЭМП (Электромагнитного излучения) ) мне нужен он чтоб измеривать, для сего ж еще) я читала что если показатели выше среднего это является признаком присутствия паранормальных сущностей, таких как, например, призраки и духи.
вобщем мерять хочу, надо мне

Мария Максимова

прибор ЭМП (Электромагнитного излучения) и частотомер приборы разного назначения, если не секрет а зачем вам прибор ЭМП?

Алексей Казанцев

Приборы контроля излучения и частотомер, это приборы расчитанные на конкретный вид измерений. Определённая частота мощность. В твоём случае нужны какие то другие приборы, фиксирующие случайные процесы.