Сергей Литвиненко

Если женщина отсужит в армии в чужой стане, будет ли он военнообазана в своей?

Если женщина служит во французской легионе или израильской армии, будет ли она военнообязана в своей стране после этого?

Ксю

В лучшем случае признаваться - шпионом.

Ирина Актуганова

Если медик то будет!

Александр Остапенко

Ну ФЛ даже необсуждаем, а в Израильской армии кажется служат все в своей стране, не будучи гражданином, в армию не заберут. А если гражданство двойное то даже мужчина отслуживший не в России, уже не будет военнообязанным здесь. Знаю на все 100,так как сыновья служат в ЕС, при этом имеют гр. РФ (это закон)

Иринка Музыка

Это зависит от законодательства страны. Например, по закону о воинской обязанности в РФ прохождение службы в войсках другого государства - основание для освобождении от службы в РФ. Только речь идёт о мужчинах.