Людмила Богданова

форма провления! название формы провления..: власть 1человека, без участвия народа-право выбора власти ?

Алла

Тоталитаризм

Максим Цыбин

Правление проверочное слово - прАвить!!!!

Ириска Сладенькая

Авторитаризм, скорее всего. Ещё как вариант может быть тоталитаризм, но тут разница в том, что при авторитарной власти правитель сам себя провозглашает и правит в одиночку, а при тоталитаризме его может выдвигать правящая элита (церковь, к примеру, или партия) .
ЗЫ: и подучи русский или хотя бы проверку орфографии в браузере включи, а то еле вопрос разобрала.

Fe
Fedya

самодержавие

Да
Дашуля

Вот, сцуко, как вы умудряетесь одно и то же слово раз написать правильно - "прАво выбора власти", а другой раз исковеркать- "прОвление"...?Задушил бы нахрен!

Б. Морозов.