Виталий Галкин

Доброго дня! Скажите, что Вы понимаете под "энергетическим образованием"? Спасибо!

Kurbon Otambekov

Есть два варианта:
1) образование по специальности "энергетика";
2) псевдонаучный бред. По прямому смыслу энергия - свойство материи, значит должен подразумеваться некий материальный объект (нематериальные объекты энергией не обладают) , однако говорящий это игнорирует. В результате получается бред, назначение которого - запутать слушателя (читателя).

Александр Толмачёв

Образование с получением диплома энергетика.

Сергей

Ничего.
Не любой набор слов чего-нибудь означает.