Tonny

дачный вопрос в доме мухи

в доме чисто мусор вывозим, всегда всё убрано!! ! Дом 2 этажа брусья, камин, и почему то на 2м этаже много мух потом они дохнут и валяются на полу, по утрам гудят бьются об стену, что делать, а и вытяжки нету, на кухне и в туалете на 2м этаже, но скоро будут, что делать?? ? В чём подвох что можно применить может спрей забрызгать всё и уехать на недельку ?? достали сил нет ...Подскажите наверняка у вас такое было у когото ..?

Юрий Эртелев

У нас на даче каждую весну такое наблюдаю. Эти заразы осенью к теплу жмутся, лезут в щели дома, под наличники, а весной часть ковром лежит на полу, а часть отживает и жутко нервирует.
Помогает пылесос и окна нараспашку (проветривание) , но в следующую весну всё повторится.

Катя Лобачёва

Есть специальные липучки, развесьте их везде и они будут к ним прилипать. Можно сначала дихлофосом побрызгать.

Евгения Пиманова

Продают пластины от мух для фумигатора.