Ле
Леночка

Может ли обесточенный телевизор взорваться? если его перед этим разбили?

Юля Фёдорова

Может.
Но только в том случае, если не только разбили, но и мину заложили.

Денис Лихой

Никогда!! ! Если он не заминирован!
И не верьте другим ответам, их авторы - видели устройство ЭЛТ телевизоров, лишь по-телевизору и на картинках!!!

Ss
Sssss

Так Гуф умер

Маруся ******

Смотря какой телик если элт то да если кристал то нет если жк ничо не будет

Руслан

Лучше не пробуй, а то будешь так же как и я долго валяться в больнице

Юл
Юлия

Классический телевизор с кинескопом? Да, треснувший кинескоп может лопнуть в любой момент, от вибрации, например.
В других телевизорах врываться нечему.
Накройте его плотной тканью, она убережён от возможных осколков.

Ал
Александра

Вопрос из серии. что будет, если скинуть лом в унитаз поезда на ходу