Светлана Лебедева

Моуриньо хочет, чтобы "Челси" подписал Варана. Моуриньо хочет Левандовски. Челси выполнит требования короля)?

Жозе Моуриньо уже планирует трансферы, которые будет осуществлять его "Челси" ближайшим летом. Одной из главных целей лондонского клуба должен будет стать защитник Рафаэль Варан, отлично проявивший себя под руководством португальца в составе "Реала".

На этой неделе Моуриньо проведет встречу с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем, на которой попросит главу клуба заняться вопросом приобретения молодого француза.

Жозе Моуриньо хочет видеть в "Челси" Роберта Левандовского с которым уже успел поговорить после полуфинального матча ЛЧ в Мадриде с Боруссией из Дортмунда.

Светлана Гардина

Варан прям ящер какой-то:)) . Купит купит.

Полина Фролова

нахуя ящера? реально такая зашита в челси ппц.. . терри элли коул иванович гари кехд давид луиз ...нахуй он нужен???

Ра
Рафаэль

Абрамович может всё